Пьяный одессит устроил серьезное ДТП в Киеве

В центре Киева внедорожник Range Rover на красивых одесских номерах (ВН 7777 СХ) влетел в толпу пешеходов, есть пятеро пострадавших с травмами различной средней степени тяжести. Как выяснилось, за рулем находился пьяный одессит, пишет сайт “Левый берег”.

ДТП произошло 19 августа около 18:05 в Киеве на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого. В ДТП также серьезные повреждения получил автомобиль Tesla.

«По словам свидетелей, виновник аварии – водитель внедорожника. А тем временем, на место уже приехал человек, который говорит, что он и есть водитель Range Rover. Хотя, люди на месте говорят, что на самом деле за рулем был тот человек с полотенцем на голове и находится он в состоянии алкогольного опьянения”, – сообщает сайт «Киев Оперативный».



Очевидцы утверждают, что водитель Range Rover находился в состоянии алкогольного опьянения.

В момент удара правая дверь внедорожника оказалась заблокирована и мужчины выходили из салона через водительскую сторону. Виновник аварии пытался скрыться в отделении «Новой почты», а позже приехал его личный врач, который оценил его состояние как «очень тяжелое и требующее санатория».

Событие зарегистрировано в журнале Единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56