Под Пересыпским мостом закроют движение до конца года (схема)

Стало известно, что через неделю управление дорожного хозяйства перекроет движение под Пересыпским мостом на улице Черноморского казачества. Здесь буду устанавливать новое трамвайное полотно в рамках скоростного маршрута, который свяжет поселок Котовского с центром города и далее с Киевским районом.

peresip2

По спуску Маринеско будет полностью перекрыто движение.  Со стороны улицы Приморской оставят одну полосу движения под мостом для общественного транспорта, остальные же будут как и раньше сворачивать в Газовый переулок.

Под Пересыпским мостом со стороны улицы Атамана Головатого будет изменено движение: три полосы будут из поселка Котовского и две полосы на поселок. Затем поток из города будет поворачивать на Одария и дальше уже по Черноморского казачества. Есть еще альтернативный вариант – проехать под Глухим мостом, который идет перед Пересыпским до улицы Церковной.

Из этого следует, что попасть в центр теперь можно будет только по Балковской или по серпантину возле Херсонского сквера. Ожидаются пробки и неразбериха в первые дни после изменения движения. До конца года обещают закончить все работы.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56