Полиция разогнала дискотеку в “Палладиуме” – нарушили карантинные нормы

В Одессе полиция нагрянула в ночной клуб “Палладиум”, где вчера вечером должна была состоятся вечеринка к Хэллоуину. В соцсетях активно рекламировалось мероприятие и многие купили билеты, заказав не только вход, но и депозит на стол в несколько тысяч гривен.
 

 
Однако вечеринка не состоялась, так как персонал и посетители были без сертификатов о вакцинации или ПЦР-тестов. По факту нарушения правил карантина на администрацию заведения офицеры полиции составили протокол по ч.1 ст.44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Заведение было закрыто – возобновить работу оно сможет после того, как все сотрудники получат соответствующие медицинские документы. В соцсетях одесситы жалуются, что администрация не вернула им деньги за испорченный отдых.
 
В полиции сообщили, что всего за минувшие сутки специальные мобильные группы проверили 617 объектов на территории области и составили нарушителей норм противоэпидемической безопасности 70 административных протоколов по ч.1-2 этой же статьи. Проверки продолжаются.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56