Профессиональная помощь не за все деньги мира

Адвокат по семейным делам — это узкопрофильный специалист, который консультирует, помогает надлежащим образом оформлять необходимые документы и сопровождает вас в ряде процедур. Вопросы, касающиеся законодательства, имеют множество граней, и чтобы в них разобраться, нужна практика, опыт и знания в конкретной области.

Если вам нужен лучший семейный адвокат в Одессе, мы с радостью поможем вам решить все вопросы. Наши адвокаты настоящие профи в таких сферах, как:

  • бракоразводные процессы;
  • раздел имущества, в том числе при наличии детей;
  • алименты;
  • споры о детях и лишение родительских прав;
  • наследство и жилищные споры.

Есть проблема? – Найдем решение!

Судебные процессы всегда сопровождаются стрессом для всех сторон, но мы знаем свою работу и стараемся минимизировать нежелательные встречи людей, которым сложно найти друг с другом общий язык. Особенно, если это касается сложных расторжений брака.

Вы можете обратиться к нам по вопросам развода с резидентом другой страны, расторжения брака, если у вас есть общие дети, по вопросам раздела имущества. Сопровождаем бракоразводные дела без присутствия одной из сторон, а также развод с лишением родительских прав.

Если в браке есть дети, мы поможем решить все вопросы, касающиеся детей: место жительства ребенка (детей), размеры алиментов, графики свиданий и общения с детьми. Поможем с оспариванием отцовства, выездом ребенка за границу и усыновлением.

Как решить жилищный вопрос

По жилищным вопросам и вопросам наследства также обращайтесь к нам: мы возьмем на себя решение таких проблем, как порядок пользования жильем, снятие с регистрации, выселение и вселение, порядок наследования, оспаривание завещаний и пр.

Семейные дела любой сложности можно решить, сотрудничая с высококвалифицированным специалистом – в нашей компании трудятся именно такие. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам для назначения встречи и обсуждения ваших вопросов.

Работа на перспективу

Мы работаем с 2010 года и за это время разрешили тысячи споров и предупредили столько же – ведь большинства ситуаций можно избежать, благодаря сотрудничеству с профессионалом.

Составление всех видов документов: договора, завещания, дарственные, доверенности – мы оперативно и компетентно оформим все ваши дела, чтобы избежать неточностей и проблем в будущем.

В Одесском центре семейного права вы можете получить консультацию по любому семейному вопросу, и мы вместе найдем наиболее выгодное решение. Предупредить проблему намного легче, чем ее решать. Звоните нам, мы точно знаем, как помочь вам в любой сложной ситуации!

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56