Ракетная атака по Киеву: россия убила ребенка и двух взрослых

Сегодня ночью произошла ракетная атака россии по Киеву. Как сообщили в КМВА, атака была из оперативных тактических комплексов с минимальным временем подлета баллистических ракет. Стратегическая авиация не использовалась. В результате падения обломков ракет в Деснянском районе Киева погибли 3 человека, из них 1 ребенок 11 лет. 10 человек травмированы, из них 1 ребенок. Повреждение получил жилой дом – выбиты окна и двери. Взрывной волной сорвало балкон. Зафиксировано падение обломков на детскую поликлинику, обломками повреждены две школы – выбиты окна и двери, участковый пункт полиции, детский сад.

В Днепровском районе 3 пострадавших, 2 из них госпитализированы. В одном из домов жилого сектора в результате падения горящих обломков возникло сильное задымление, взрывной волной выбило окна. Повреждены припаркованные автомобили, несколько единиц транспорта сгорели.

В Дарницком районе в одном из домов жилого сектора из-за падения обломков взрывной волной выбило окна. Поврежден трубопровод горячего водоснабжения, зафиксировано разрушение нежилого здания на первом этаже.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56