Россия нажила себе врагов в Европе – теперь ей возвращают долги

За последнее столетие россия своими агрессивными действиями нажила не мало врагов в мире. Сейчас, когда россия в очередной раз показала миру свое естественное варварское нутро, жестоко напав на Украину, многие страны помогают Украине. При чем не только исходя из принципа помощи слабому, но и возвращая долги россии за причиненные несчастья и трагедии.

Так Украина получает снаряды натовского калибра и ракеты из стран Европы. Наши военные заметили, что на некоторых есть послания россиянам. Так на ракетах из Чехии написано “За расстрелянное лето 1968” – в то время Москва оккупировала Чехию 500-тысячной группировкой войск и сломала все планы правительства по реформам. Было установлено марионеточное правительство, зависящее от Москвы. Во время захвата власти погибло около 100 мирных жителей.

На снарядах из Польши написали “За Катынь” и “За Качинского”. Катынь – известная трагедия и военное преступление. Расстрел тысяч польских офицеров сотрудниками НКВД по приказу из Москвы в 1940 году. В 2010 году президент Польши и все политическое руководство страны погибло в Смоленской авиакатастрофе. Они летели в Россию с частным визитом в качестве польской делегации на траурные мероприятия по случаю 70-й годовщины Катынского расстрела. Польское расследование выявило следы взрывчатых веществ на борту самолета.
 

 
На снарядах их Нидерландов пишут “Месть за MH-17”. Трагедия и военное преступление, забравшее жизни 298 мирных жителей в небе над Донецком в 2014 году. Ракету по гражданскому самолету выпустила зенитная установка, приехавшая из россии.
 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56