Рождество с музыкой Чайковского – в филармонии праздничный концерт

В канун рождественских праздников оркестр под руководством Хобарта Эрла подготовил традиционный праздничный концерт Чайковский-гала, в рамках «Рождественских Встреч – Odessa Violin Fest», который состоится 24 декабря с участием Якова Павленко и Хобарта Эрла в Одесской филармонии.

Чайковский-гала – это атмосфера зимней сказки, рождественское и праздничное настроение, один из самых любимых концертов нашей публики, дарящий светлые воспоминания и предвкушение Нового года.

Музыка Чайковского стала символом Рождественских праздников во всем мире. Хорошо знакомые мелодии из балетов «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» охвачены образами из детских сказок, мечтами о любви и гармонии. Все самые популярные мелодии Чайковского прозвучат в одном концерте и оставят незабываемые впечатления!


 
Каждый год оркестр вместе с маэстро готовит особый подарок к традиционному Чайковский-гала. В этом году это станут скрипичные произведения Чайковского в исполнении юного, талантливого скрипача, лауреата Одесского международного конкурса скрипачей и скрипичного конкурса им. Третьякова Якова Павленко.
 

 
За дирижерским пультом – народный артист Украины Хобарт Эрл.
 
Билеты по ссылке.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56