Советы по выбору фильма для семейного просмотра

Иногда хочется провести вечерок в семейном кругу, устроившись перед телевизором для просмотра хорошего фильма. И хотя вкусы членов семьи могут значительно отличаться, вполне реально подобрать киношку, которая будет интересна для всех.

Обращайте внимание на новые фильмы, которые никто из вас еще не видел, но также и на любимые киношедевры, если хочется посмотреть что-нибудь с гарантией качества. Для разнообразия можно пробовать новые жанры, к примеру, если лучшая фантастика уже вся пересмотрена, переключитесь на детективы или отдохните за просмотром веселой комедии. Смотреть фильмы онлайн в лучшем качестве и с удовольствием проводить семейный досуг легко с сервисом Киевстар ТБ.

Очень полезно запоминать имена режиссеров и сценаристов, если фильм вам понравился, а также актеров, которые впечатлили своей игрой. В дальнейшем можно набирать эти имена в поиске, поскольку велика вероятность, что у них еще есть (или появится) много интересных работ.

Как договориться о выборе фильма

Чтобы удачно выбрать кино для семейного просмотра, воспользуйтесь следующими советами:

  1. Учтите возраст и интересы членов семьи, ведь часто детям или подросткам не нравится то, что выбирают взрослые (хотя бывает и наоборот). Однако существуют вечные интересные темы, которые близки и понятны каждому, как правило, они и становятся идеальным выбором.
  2. Поинтересуйтесь у членов семьи, какие фильмы у них любимые: возможно, стоит посмотреть один из таких или найти похожий. Если выбор подростка пал на киношку с насилием или эротикой, не стоит делать из этого трагедию — реагируйте адекватно. Спокойно поинтересуйтесь его мнением, а затем выскажите свое — укажите на недостатки, которые подросток мог и не заметить (плохая работа оператора, непроработанный или нелогичный сюжет, слабая актерская игра и т.п.). Потом посмотрите какой-нибудь из киношедевров, чтобы можно было сравнить и обговорить, так вы получите шанс привить детям хороший вкус, что гораздо лучше запретов и конфронтации.
  3. Оптимальный вариант — определиться с выбором фильма заранее, хотя бы примерно ознакомившись с сюжетом и учтя возрастную категорию. Это позволит избежать неприятных моментов и зря потерянного времени. И конечно же, подготовьте попкорн или другую вкусную еду, чтобы семейный просмотр по-настоящему удался!

Смотрите кино всей семьей при помощи сервиса Киевстар ТВ

Сегодня поход в кино можно заменить домашним кинотеатром, ведь сервис Киевстар ТВ предлагает огромную библиотеку фильмов и мультиков разных жанров. Мы внимательно следим за новинками в мире кино и добавляем в свой каталог самое интересное. Присоединяйтесь!

 

 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56