В Зеленом театре создатель Медузы расскажет как заработать медиа

16 сентября в 19:00 в Зеленом театре стартует лекция Ильи Красильщика “Как зарабатывать современному медиа, когда вокруг кризис?”. Вход свободный.

Илья Красильщик – пожалуй, самый известный современный деятель в мире журналистики и издательского дела. В карьерном багаже Ильи – работа в компании Яндекс на посту руководителя группы асессоров, должность главного редактора журнала “Афиша” и издателя интернет-журнала Meduza, ставшего мега-популярным в последнее время. Всего за полтора года издание Meduza достигло отметки – 4 миллиона уникальных посетителей в месяц.

Красильщик

16 сентября в 19:00 со сцены Зелёного театра Красильщик поделится собственным опытом создания медийных продуктов, выделит главные моменты при разработке рекламной политики и расскажет о способах монетизации СМИ. Подробнее о монетизации, а именно – о популярной нынче теме нативной рекламе Илья остановится на мастер-классе в Impact hub Odessa.  В начале лета в Москве Meduza провела масштабную конференцию «Шторм» о том, как продавать рекламу по-новому и делать современные медиа. Теперь у одесситов появилась возможность услышать практические советы от одного из организаторов этой конференции – Ильи Красильщика. Мастер-класс стартует в 12:00 17 сентября и обойдется в 700 грн, регистрация – обязательна.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56