Спасатели накормили горячим обедом 870 человек на трассе Одесса-Киев

Сегодня спасатели продолжили помогать попавшим в снежную ловушку водителям грузовиков и пассажирам автобусов на трассе Одесса-Киев. Круглосуточный пункта питания в Любашевском районе накормил 870 человек за сегодня.
Также, совместно с частными предпринимателями, ГСЧС доставили предметы первой необходимости дальнобойщикам, которые долгое время находятся в пробке.

Как сообщили в Службе автомобильных дорог, движение для легкового транспорта открыто на всех трассах региона, кроме участка на автомобильной дороге М-16 Одесса – Кучурган, км 20 – км 59. На этом отрезке дороги находятся крупнейшие переметы – около двух метров. Снегоуборочная техника работает четвертые сутки без остановки.

На автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса полиция организует движение большегрузного транспорта из мест отстоя. В направлении города Одессы на участке от с.Викторовка к с.Старые Маяки и в двух направлениях у с.Кривое Озеро. Будьте внимательны на этих участках. На дороге М-15 Одесса – Рени (на пл. Бухарест) открыто движение для легкового транспорта.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56