Ломаченко навестили в больнице Шварцнеггер и Сталлоне (фото)

В больницу к украинскому боксеру Василию Ломаченко из Белгород-Днестровска Одесской области пришли мировые звезды кинематографа актеры Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Фотографию с кумирами выставил на своей странице в Instagram сам боксер.

Terminator meets the Matrix 🤖🤖 @schwarzenegger #illbeback

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Напомним, звезды Голливуда пришли поддержать Василия, который находился в больнице. Как известно, не так давно чемпиону мира по версии WBA сделали операцию на левой руке. Руку он травмировал во время боя с Хорхе Линаресом.

Сталлоне пришел к чемпиону на ланч и назвал Василия лучшим боксером за последние 50 лет:

«У меня был прекрасный ланч с абсолютно лучшим боксером вне весовой категории. Ты никогда не пропустишь его бои, потому что он – лучший боксер за последние 50 лет, обладающий сверхъестественными способностями, настоящая машина для поединков», – прокомментировал Сталлоне.

В свою очередь, Арнольд Шварценнегер, в прошлом губернатор Калифорнии, легенда бодибилдинга, также восхитился боем Василия Ломаченко с Линаресом и высказал слова восхищения твердости характера и воле к победе.

Отметим, что бой Василия Ломачеко с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном, намеченный на 25 августа, отменился из-за травмы плеча.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56