Топовые концерты в Одессе. Куда сходить с девушкой на выходных?

Если вы с девушкой любите хорошую музыку, а сходить вместе на концерт – это для вас лучшее времяпрепровождение, то на выходных вам не придется долго думать, куда пойти. Концерты в Одессе проводятся довольно часто, и они охватывают музыкальные предпочтения совершенно разных людей. Каждый сможет выбрать для себя наиболее интересный. Как быть, если музыкальные вкусы с девушкой не совпадают? Очень просто – сходите на два концерта!
 

Фото: Фомин Игорь


 
8 января 2022 г.
 
ОАТМК им. М. Водяного, ул. Пантелеймоновская, 3
 
Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт «Щедрик»

Когда любимые композиции звучат в сопровождении оркестра народных инструментов, это всегда свежо и оригинально. Олег Скрипка любит экспериментировать и удивлять своих фанатов чем-то новым и необычным. Рождественский концерт – это будет праздник, наполненный светом и радостью, звуками народных инструментов и песен с элементами фольклора, это энергетика, бьющая через край, и безудержное веселье. Теплая семейная атмосфера создаст ощущение единения даже с незнакомыми людьми в зале, ведь в Рождество всегда происходят чудеса! Приходите и окунитесь в добрую сказку, править которой  будет хорошая музыка и харизматичный Олег Скрипка с оркестром.
 
Начало в 19-00
 

 
12 февраля 2022 г.
 
ОАТМК им. М. Водяного, ул. Пантелеймоновская, 3

NOTRE DAME DE PARIS

«Собор Парижской Богоматери» (Нотр Дам де Пари) – одно из самых известных и ярких театральных представлений мира. В этот вечер будет представлена концертная версия этого мюзикла. Прозвучат композиции в исполнении лучших солистов театра. Это будет впечатляющее зрелище, соединившее воедино знаменитое произведение Виктора Гюго, невероятные декорации и потрясающие костюмы, мощную и завораживающую музыку, бесподобную игру актеров и световое шоу, усиливающее общее впечатление. На сцене одновременно будет выступать более шестидесяти артистов: хор, симфонический оркестр и рок-группа. Вас ждет настоящая феерия звука и визуального ряда. Это будет незабываемо.
 
Начало в 16-00 и 19-00
 

 
13 февраля 2022 г.
 
Концерт-холл «Сады Победы», пл. 10-го Апреля
 
Дантес
 

 
Накануне Дня Всех Влюбленных состоится концерт самого романтичного артиста Украины. Это станет настоящим подарком для любой девушки. Трогательные, проникающие в самое сердце, песни в исполнении сексуального Дантеса – это не только хорошая музыка, это еще и правдивые истории, которые случаются на каждом шагу. Это будет концерт, на котором можно плакать и смеяться, танцевать и отрываться по полной, впитывать глазами и камерой телефона любимый образ Вовы с его сумасшедшей прической и бесподобными татуировками, а можно просто наслаждаться хорошей музыкой. Лирические и драйвовые композиции будут сменять одна другую. Скучно не будет, уж поверьте!
 
Начало в 20-00

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56