Труханов в кепке съездил на поселок Котовского (фото)

На Крымском бульваре, что на поселке Котовского, будет обновлен роллердром, пообещал мэр Геннадий Труханов во время встречи с молодыми спортсменами-экстремалами, сообщает пресс-служба горсовета. На встрече также присутствовали руководители профильных департаментов Одесского горсовета, дирекция школы, жители района.

Роллердром, который расположен рядом с общеобразовательной школой №13 по ул. Крымской, очень популярен среди подростков, которые любят кататься и выполнять трюки на велосипедах, самокатах и роликах. Однако данная площадка со временем пришла в плохое состояние.

Спортсмены предложили благоустроить территорию. В своем проекте, который они представили, ребята предлагают более безопасный и комфортный вариант, как для самих спортсменов, так и для окружающих. Для сохранения территории в надлежащем виде территорию необходимо оградить и сделать ее бесшумной, что также поможет предотвратить акты вандализма.

Напомним, 4 года назад ребята участвовали в разработке технического задания для проекта строительства скейтпарка, который открыли на День города в 2017 г. в парке им. Т.Г. Шевченко. Спортсмены уверены, что подобные площадки нужны во всех районах города и надеются, что эта инфраструктура будет только развиваться.

Фото: сайт города

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56