Учительница из Одесской области вышла замуж за пожизненно заключенного

В Кривом Роге прошло необычное бракосочетание. Церемония состоялась в СИЗО №3. Главные действующие лица – осуждённый и учительница английского из Одесской области.

Она – законопослушная женщина, которая преподает английский в Измаиле Одесской области. Жених является пожизненно заключённым за двойное убийство пожилой супружеской пары. Мужчина шёл воровать вместе с приятелем, а затем они оба по неизвестным причинам жестоко зарезали пенсионеров. Уже девять лет осуждённый сидит за решёткой, три из них в Кривом Роге.

Молодые были знакомы с детства, но потом практически не общались. Несколько лет назад Богдан понял, что Наталья – любовь всей его жизни и потому решил жениться. Они вместе служат в церкви. Это даёт веру, что их чувствам нет преград.

Во время бракосочетания молодожёны увидели друг друга во второй раз за последние годы. Теперь им можно встречаться ежемесячно не более четырёх часов, но раз в два месяца разрешено провести целых три дня. Для этого в исправительном заведении есть отдельные, платные комнаты со всеми удобствами. Новоиспечённые супруги уверены, со временем создадут полноценную семью, а на свободе воспитают детей.

Всего в Кривом Роге за 2016 год зарегистрировали три брака среди пожизненно заключённых. В нынешнем – столько же. Среди этого количества пар только один развод.

Источник: Первый Городской

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56