В центре Одессы состоится большой джазовый концерт под открытым небом

6 августа, в субботу в 14:00, лучшие джазмены со всей страны соберутся в центре Одессы на рынке “Книга” на Александровском проспекте, чтобы сыграть жаркий джаз и собрать средства для наших защитников.

На три часа Александровский проспект превратится в Новый Орлеан, где непрерывно играет джаз, где с балконов улыбаются музыки, улица кипит людом, беззаботно радующимся жизни, прячась от жары в тени пышнолистных деревьев.

Для вас будут играть:
– Junket (Киев). Космически-музыкальный джаз-лаунж микс из речетатива, саксофонов, флейты, клавишных и электронных манипуляций;
– Yakiv Tsvítinsky Quartet (Львов-Одесса). Любимые мелодии американского джаза, украшенные зажигательными соло на трубе в исполнении одного из лучших трубачей Украины;
– Perlyny (Одесса) Проект “Жемчужины украинского ретро-джаза”. Музыкальные сокровища от 1930-х и современные аранжировки народных хитов.
 

 
Приглашаем всех одесситов и гостей города насладиться трогательными жемчужинами украинского и американского джаза.
Вход свободный. А вот донаты очень и очень необходимы. Место встречи – рынок “Книга” под балконами джаз-клуба Перон №7 (Александровский проспект, 16). Начало концерта в 14.00.
 
Все собранные в течение мини-фестиваля деньги будут направлены на неотложные нужды 14 радиотехнической бригады противовоздушной обороны.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56