В Горсаду состоится первый Wellness-бранч 2016

В Одессе стартует серия Wellness-бранчей 2016. Первый – «Как создать тело своей мечты» 30 января в 12:00 в ресторане Jardin в Городском Саду. Здесь расскажут, как прийти в форму после праздников и создать тело своей мечты. Участников бранча ждут полезные знания и практические рекомендации по здоровому образу жизни, сохранению красоты и достижению успеха.

 

ресторан jardin одесса

 

Wellness-коуч Ольга Рябушенко расскажет как поставить реальные цели в сфере здорового образа жизни, начать и держать ритм, когда мотивация угасает. «Я никогда не сидела на диетах и часто открываю холодильник после шести. В моем рационе есть табу на нездоровые продукты, а гастрономические слабости я компенсирую разгрузочными днями и регулярными тренировками. Я делюсь тем, на что у меня ушли годы экспериментов», – говорит Ольга.

 

А консультант по питанию, автор проекта дистанционной коррекции веса и изменения пищевых привычек Escape-Weightloss Флора Дацкова поделится своим уникальным опытом, который вдохновляет и помогает получить желаемые формы.


Также гостей ждут сюрпризы и розыгрыш сертификатов от команды профессионалов салонов красоты Fusion.

А шеф-повар ресторана Jardin уже традиционно расскажет о фирменном десерте с историей.

Часть стоимости входных билетов направят на покупку танцевального платья для Анастасии Сапко, воспитанницы клуба спортивного бального танца «Аркадия». Настя очень талантива, успешно выступает в финалах областных и всеукраинских турниров, занимает призовые места. Ей нужно платье для турниров, но семья не может себе его позволить.

 
Регистрация на мероприятие.

 

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56