В Художественном музее снимают кино

В центре Одессы замечена большая съемочная группа. Киношники вчера провели съемки возле Медицинского университета и Художественного музея. По костюмам актеров видно, что действие происходит в начале 20-го столетия.

По  словам очевидцев, снимают “Сувенир из Одессы”.

Фото – Анастасия Бородаенко

Приключенческую мелодраму “Сувенир из Одессы” снимают по мотивам произведения одесского писателя Валерия Смирнова «Гроб из Одессы». События сериала, премьера которого состоится на 1+1, разворачиваются в первой половине ХХ века, когда после большевистского переворота 1917 года, Одесса за три года переживает смену семи властей. По сюжету сериала “Сувенир из Одессы” в то время когда власть в городе постоянно переходит из рук в руки, а местные криминальные группировки имеют громадный авторитет, двое влюбленных молодых людей Матвей и Лиза пытаются всеми силами не остаться пешками в политических играх легендарных исторических личностей, таких, как атаман Котовский и Мишка Япончик.

В приключенческой мелодраме “Сувенир из Одессы” нет классического добра и зла. Всего сериал будет состоять из 12 эпизодов.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56