В Музее интересной науки состоится «Ночь Авиценны»

Ночью 16-го мая одесский музей интересной науки на проспекте Шевченко превратится в территорию тайных медицинских знаний. Ровно в 20:00 здесь стартует «Ночь Авиценны. Каноны медицинской науки» из серии «Ночи в музее».

IMG_2413

В эту ночь каждый сможет проверить свою подверженность гипнозу, узнать о новых методах медицинской диагностики, а также, как оказывать первую медицинскую помощь, подробнее о нетрадиционных методах лечения. Музей готовит интерактивное шоу «Узнай о себе больше» и «Гимн здоровому образу жизни». Главный гость вечера – Панацеев Дулькамар, который консультирует по «решению всех проблем».

«Авиценна (а если быть точнее, Абу Али Хусейн ибн Абдуллах ибн аль-Хасан ибн Али ибн Сина) – ученый, медик, философ Средневековья, сделавший колоссальный вклад в развитие науки. Мир получил в наследие его труды по философии, астрологии, логике, музыке, математике, психологии, теологии и многим другим наукам, но, конечно, особенно выдающимися стали его работы в области медицины: “Медицинский канон”, “Книга Исцеления”, – говорят в музее. – Ночь в музее мы посвятим этому необыкновенному человеку, опередившему свое время! Откроем для себя инновационную медицину, в первую очередь – откроем самих себя и узнаем больше о себе».

Стоимость входа – 100 грн, адрес музея: проспект Шевченка, 4Е

Подробности по тел. 797-2111

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56