В Музкомедии покажут грузинский мюзикл “Ханум”

4, 5 и 6 марта Одесский академический театр музыкальной комедии имени Водяного представит весёлый и лёгкий мюзикл «Ханум» в двух действиях по пьесе А. Цагарели «Ханума» (либретто Рацера и Константинова).

Зритель окажется в одном из самых колоритных районов старого Тифлиса – Авлабаре. Запутанная водевильная история Авксентия Цагарели о соперничестве двух свах, положенная на музыку Гия Канчели, непростые ситуации, юмор и невероятная развязка – всё это в постановке режиссёра Дмитрия Белова, лауреата премии «Золотая маска», поставившего на одесской сцене мюзиклы «Обыкновенное чудо» и «В джазе только девушки».

Над спектаклем работали также Марина Суконцева (балетмейстер-постановщик), Станислав Зайцев (художник–постановщик, заслуженный художник Украины), Анастасия Шенталинская (художник по костюмам), Владимир Дикий (дирижёр-постановщик). В постановке заняты народные артисты Украины Ольга Оганезова, Владимир и Виктория Фроловы, заслуженные артисты Сергей Лукашенко, Ирина Ковальская, Тамара Тищенко и другие.

Источник: Таймер

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56