В новом мультфильме “Масяня” Китай бомбит россию и освобождает от фашизма

Российский мультипликатор и режиссер Олег Куваев, проживающий в Израиле и известный как создатель легендарной серии мультфильмов в интернете про Масяню, выпустил 162 серию про войну Китая против россии.

В мультфильме все события войны в Украине перекладываются на территорию россии, только в роли агрессора выступает Китай, пожелавший искоренить в рф фашизм и забрать исторические земли на востоке.

В мультике Китай бомбит ракетами города россии, превращая их в руины, а жители вынуждены все время находиться в бомбоубежищах. На последних кадрах масяня и ее муж погибают во время приготовления еды во дворе, как было много раз в Мариуполе.

Эмпатия – главное человеческое чувство. Способность сопереживать. Способность поставить себя на место другого. Этот мульт адресован тем, кто по какой-то чудовищной ошибке поддерживает русско-украинскую войну, говорится в описании мультфильма.

“Эта война страшный позор россии. И это проклятие будет висеть над россией еще долго. А оккупанты и убийцы будут гореть в аду. Извините, что мульт получился не смешной, но какое на хрен веселье, когда столько людей погибает каждый день”, – говорит Масяня.

В завершении автор мультфильма сообщает, что уничтоженный вместе с людьми город Мариуполь объявлен городом-побратимом Санкт-Петербурга.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56