В Одессе 100 музыкантов исполнят музыку Эннио Морриконе

На сцене Музкомедии более ста музыкантов исполнят избранные композиции к кинофильмам трех самых известных композиторов Голливуда: Эннио Морриконе, Ханса Циммера и Джона Уильямса. Три титана современного музыкального искусства. Три таланта, которые держат пальму первенства в создании музыки к кино. Три имени, от которых веет гениальностью и величием. По творчеству каждого композитора можно играть отдельный концерт, но для любимого зрителя мы объединили лучшее в одном, чтобы погрузить Вас в безостановочную волну, всю мощь и экспрессию гениев.

Новый проект симфонического оркестра “Lords of the Sound”, Национального духового оркестра Украины и хоровой капеллы им. Чубинського предстанет перед одесситами 6 апреля в зале театра Музкомедии.

В программе концерта музыка из таких фильмов, как: “Перл Харбор”, “Индиана Джонс”, “Хороший, плохой, злой”, “Звездные войны”, “Легенда о пианисте”, “Однажды в Америке”, “Профессионал”, “Гладиатор”, “Темный рыцарь”, “Начало”, “Пираты Карибского моря”, “Интерстеллар”, “Код Да Винчи”, “Шерлок Холмс”, “Список Шиндлера” и многие другие.

Это не просто саундтреки. Это та музыка, которая становится равноправным партнером кинокартины и заслуживает иметь уединенную жизнь. Она не усиливает эмоцию, она создает ее. Пробуждает, достает из самой глубины Вашего сердца, и вот Вы уже не зритель, а часть целого со своими искренними чувствами и переживаниями. Вот так работает магия музыки от Эннио Морриконе, Джона Уильямса и Ханса Циммера.

Дирижеры: Михаил Мороз, Виталий Физер и Виталий Саражинсий.
Продюсер: Андрей Новаторов.
Билеты от 230 гривен.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56