В Одессе засняли вблизи пожар после ракетного удара и передали фото и видео пропаганде кремля

К большому сожалению Одесса оказалась единственным городом в Украине, в котором после ракетного удара много снимков и видео попали в руки русских пропагандистов. И если часть из них была сделана из окон квартир глупыми одесситами или же иностранными журналистами, то некоторые снимки и видео явно подходят под описание информационной диверсии.

Так кремлевский прихвостень Александр Бунин опубликовал у себя в Твиттере снимки горящего объекта инфраструктуры в Одессе сделанные просто через забор. На кадрах можно хорошо рассмотреть, что уничтожено, а что уцелело.

Пост был сделан в 08:38, через два с половиной часа после атаки. Фото сделаны с разных точек – исполнитель специально ходил вокруг горящих объектов. На кадрах уже светло, значит снимающий сделал их около 8 утра и всего через полчаса снимки уже распространили по кремлевской сетке пропагандистов. Надеемся, что СБУ найдет и покарает негодяя, который работает на врага.

А вот тут уже засняли ряд видео, одно из которых вообще с дрона, для кремлевского тг-канала Форпост. При том что дронами сейчас в военное время пользоваться запрещено. Предателей, которые это сняли и передали видео врагу, важно также найти и задержать.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56