В Одессе бесплатно выступит оркестр 6-го флота ВМС США

4 июля в Одессе состоятся торжественные мероприятия по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Основные мероприятия начнутся в 09.00 на причале Морского вокзала с церемонии поднятия Государственного Флага Украины, Военно-Морского Флага Вооруженных Сил Украины, стеньговых флагов и флагов расцвечивания. После чего в память павших воинов состоится ритуал возложения венков и цветов на воду.

Вертолеты ВМС ВС Украины осуществят пролет с демонстрацией Государственного Флага Украины и Военно-Морского Флага Вооруженных Сил Украины, а на террасе Морского вокзала творческий коллектив Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины подарит музыкальный концерт одесситам и гостям флотской столицы Украины.

В 19:00 в Летнем театре Горсада совместная группа Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины и оркестра 6-го флота США представят концерт по случаю Дня ВМС ВС Украины и Дня Независимости США, а уже после захода солнца одесситы и гости города смогут любоваться зрелищной иллюминацией на боевых кораблях.

Также с 5 по 9 июля для жителей и гостей Одессы будут проведены концертные выступления оркестра 6 флота США и Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины на концертных площадках на Думской площади, в парке Т.Шевченко, у Воронцовской колоннады, Потемкинской лестнице и в Городском саду, сообщили в пресс-службе ВМС ВСУ.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56