Одесситы готовят 10 тыс. пряников в благодарность для Польши

Одесситы хотят поблагодарить Польшу за помощь нашим матерям и детям, за то, что польский народ подставил нам свое плечо в трудный час. Для этого одесские кондитеры Бубликоff испекут 10 тыс. пряников в форме цветов. Это будут медовые пряники на палочках: пшеничные колоски, маки и ромашки, подсолнухи, мальвы, одуванчики и васильки,и даже пряничное море и пряничные елки (смереки).

Мероприятие “Украина благодарит” состоится в Варшаве в центре города. Пряники разложат в форме подковы. Подкову дарят на счастье, а еще это и буква U – Ukraine. Автор идеи Оксана Бубликова, обладательница многих кондитерских рекордов Украины. “Мы хотим показать, что наш народ-это прекрасные люди, креативные, талантливые, с золотыми руками, с душой и сердцем”, – говорит Оксана Бубликова.

Старт проекта в Варшаве, так как поляки приняли больше всего беженцев из Украины и продолжают давать свое тепло до сих пор нашим людям. А дальше цель – это тур по столицам тех стран, которые оказывают помощь и поддержку Украине: Румыния, Молдова и т. д. В проекте обещают каждый раз придумать новый вариант кондитерского подарка. У команды Бубликоff есть торт-который зарегистирован в Украинском реестре Рекордов Украины, как самый выносливый торт. По вкусу он прянично-шоколадный с орехом. Разработан специально для массовых мероприятий. Это торт, который переносит дальние расстояния и не боится разницы температур. Такими мега тортами угощали на Одесском международном кинофестивале, отмечали 100-летие одесской киностудии у Дюка, новогодние и рождественские праздники. Вес таких тортов достигал тонну.

Команда проекта уже работает в Варшаве и проделана половина работы. Примерная дата презентации: последние числа мая/начало июня.
Металлическая огромная конструкция-подкова уже изготовлена и переправлена в Варшаву. Размер 5х4 м.

Активное участие в организации проекта:

Оксана Кузнецова
Odessa_wow

Виктор Титов
Ассоциация Ukrainian South Chef Association (Ассоциация Шеф-поваров Юга Украины)
Виктор-совладелец ресторана U.

Анна Ермакова
Благотворительный фонд YOU Ukraine

И ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, все украинцы, простые люди, которые хотят и умеют БЛАГОДАРИТЬ.

Такие проекты требуют финансирования и поддержки.

Для физлиц:

4149 6293 8788 4372
Приватбанк
Бубликова ОГ
300 грн ( для людей посильная сумма)

Реквизиты для организаций:

Наименование получателя: ОДЕСА ВАУ ГО
Код получателя: 36502368
Счет в формате согласно стандарту IBAN: UA963052990000026004004903436
Название Банка: АТ КБ “ПРИВАТБАНК”

МЫ БЛАГОДАРНАЯ НАЦИЯ💙💛

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56