В Одессе котам ищут хозяев с помощью фотовыставки

Подарить бездомной кошке или собаке шанс на новую счастливую жизнь – это означает еще раз доказать миру о существовании добра, гуманности, чудесного исполнения мечты, укрепить веру в настоящую дружбу, уверены волонтеры группы помощи бездомным животным “Город верных сердец”. 15 января в Impact Hub Odessa они открывают фотовыставку бездомных животных «New life».

фотовыставка бездомных животных

Цель выставки – найти бездомным животным заботливых хозяев, мотивировать взять животное у опекуна-волонтера или с улицы, пропаганда правильного отношения людей к бездомным животным,а также стерилизации как домашних так и бездомных животных. На выставке будут представлены фотографии кошек и собак, которые ищут хорошие руки и любящих хозяев. Каждый портрет – дело рук профессиональных одесских фотографов.

“Мы рады представить вам возможность немного ближе познакомится с теми усатыми-полосатыми, а также пушистыми охранниками, которые очень ждут, когда же их заберут домой у волонтера-опекуна или с улицы”, – подчеркивают волонтеры.

Фотовыставка «New life» откроется  15 января в 18:00 в Impact Hub Odessa/UnderHub’e на ул. Греческая, 1а. И будет работать до 29 января.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56