В Одессе на День влюбленных покажут рок-оперу

Фото - Антон Терехов

Фото – Антон Терехов

День влюбленных в Одессе обещает стать театральным. Так, именно 14-го февраля в Одесском Культурном Центре покажут нашумевшую рок-оперу «DIVKA»! В основу сюжета легла авторская компиляция известных украинских историй о любви «Наталка Полтавка» И. Котляревского и «Дивка на виданню» И. Озаркевича. Артистам удается создать на сцене настоящее шоу, в котором искусно переплетены исконно украинская история и современность. Критики единодушны в теплых отзывах о рок-опере. А каждую влюбленную пару на спектакле ждет бутылка шампанского в подарок.

 

 

По всем правилам драмы, кавалер юной девы Анны Тетерваковский сказочно богат (по местным меркам), и готов потратить на свадьбу значительную часть своего состояния. Причем Тетерваковский расхаживает по селу с планшетом Apple, и периодически фиксирует на него происходящее. Возлюбленный Анночки, в недавнем прошлом батрак Петро, появляется в селе случайно. Парню нечего предложить своей избраннице кроме глубоких чувств. Что явно не по душе вдове Гарпине. Она не только занимается судьбой своей дочери, но и в облегающем платье с блестками ищет новых приключений для себя. За отказ от свадьбы Анне грозят арестом, победит ли любовь?

 

 

Древняя история любви на современный лад начнется в 18:00 14 февраля в Одесском Культурном Центре. За пару билетов готовьте 200-300 грн. И два бокала, для шампанского, которое вручат в театре в обмен на два билета рядом.

 

 

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56