В Одессе на Потемкинской лестнице выступят ONUKA, НАОНИ и БEZ ОБМЕЖЕНЬ

В Одессе завтра на Потемкинской лестнице к 30-летию Независимости Украины состоится масштабный опен-эйр концерт со свободным входом. В программе заявлены такие коллективы как ONUKA, НАОНИ и БEZ ОБМЕЖЕНЬ. Также сообщается, что выступит секретный гость. Начало концерт в 19:00.

Оркестр Наони – Национальный академический оркестр народных инструментов Украины – коллектив, который успешно гастролирует по городам и странам уже в течение 50 лет. Оркестрантов объединила безмерная любовь к народному творчеству. Их виртуозное владение инструментами – яркий признак высокого профессионализма.

ONUKA творит музыкальную магию в жанре электро-фолк. В их треках сочетаются народные инструменты и мотивы с электронными аранжировками.
Каждое выступление группы – неповторимое шоу, в котором зрители становятся частью удивительных историй и наслаждаются первоклассной мастерством музыкантов.

Хедлайнер фестиваля – БEZ ОБМЕЖЕНЬ – известная и яркая украинская рок-группа, завоевала много сердец своей искренностью и умением откровенно делиться чувствами

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56