В Одессе остались зимовать динозавры (фото)

В Одессе в огромном павильоне у торгового центра Среднефонтанский поселились динозавры. Динозавры в натуральную величину доверчиво тыкаются мордами в руки детей и весело играют с детворой в кошки-мышки. Одесса — четвертый город в мире, где появилось «Шоу живых динозавров». За подобным действом до недавнего времени наблюдали только в США, Японии и Австралии.

По сюжету, на Остров Динозавров отправляется Дед Мороз с помощником, чтобы поздравить огромных ящеров с Новым Годом. Одного из динозавров пытается украсть трусливый охотник.

Детвора практически все шоу проводит на сцене вместе с огромными доисторическими животными. То по заданию Деда Мороза устраивают эстафеты с разноцветными шарами, то играют в жмурки с динозавром, то кормят трицератопса. Шоу устроено так, что даже малыши не пугаются огромных ящеров, а с удовольствием носятся вокруг них.

Посмотреть на оживших гигантских исполинов и даже поиграть с ними можно уже сейчас, отправившись с ребенком на шоу. Даже заядлые дети-скептики уже к середине постановки визжат от восторга и аккуратно гладят огромных, практически живых динозавров, не забывая позировать для фотографий.

За вход к доисторическим гигантам готовьте 150 грн. Новогоднее «Шоу динозавров» показывают каждый день в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 в павильоне у ВТЦ “Среднефонтанский”.

 

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56