В Одессе отметят Научный Новый Год

Одесский Музей Интересной Науки с 15 декабря по 15 января приглашает школьников и их родителей отметить Научный Новый Год. Ребят ждут “Шоу Холода”, квест “Затерянная экспедиция” и “Шоу роботов-гномов” от NANIT.

  • Каждый день с 15 декабря по 15 января школьников приглашают посетить “Шоу Холода”.Узнайте, как наука помогает Деду Морозу творить зимние чудеса! Как мгновенно заморозить реку? Бывает ли лед теплым? Как лед может помочь вам в темноте? На нашем “Шоу холода” вы узнаете научные секреты зимы, о которых даже не подозревали! Стоимость билета на шоу – 80 грн/чел.  (входной билет оплачивается отдельно). Точное расписание по ссылке.

467 DSC_6390

  • Примите участие в увлекательном квесте “Затерянная арктическая экспедиция”. Почувствуйте себя настоящим полярником и пройдите серию испытаний для того, чтобы спасти Деда Мороза! Чтобы пройти тест и попасть в экспедицию, вам нужно будет научиться оказывать первую помощь товарищам, охотиться на оленя, экстренно растапливать лед и даже построить настоящее иглу, эскимосское жилище. Разумеется, все это будет происходить в шуточной форме и под чутким руководством наших ведущих. Но тем не менее – от прохождения всех наших заданий зависит судьба праздника. Квест проводится ежедневно при сборе группы минимум 10 человек! Стоимость участия – 90 грн/ чел. (входной билет оплачивается отдельно)
  • А также впервые в Одессе! Ежедневно на нашей сцене для всех посетителей музея – оригинальное “Шоу роботов-гномов” от NANIT! Каждый имеет сложившиеся представления о новогодних персонажах, но мы подумали: почему бы не пригласить на нашу сцену танцевальный коллектив роботов? Стоимость этого шоу входит в стоимость входного билета.

677

Приходите и убедитесь, что научный прогресс прекрасно вписывается в старый добрый праздник – Новый год!
Шоу входит в стоимость входного билета в музей! В будние дни в 17:00, в выходные дни – в 13:00.

Для школьных групп “Музей Интересной Науки” также проводит новогодние программы.

Наименование Стоимость для 1 человека Примечание
Новогодняя шоу-программа

(40 мин.)

70 грн Минимальная группа для проведения мероприятия – 15 детей.
Новогодний квест «Затерянная арктическая экспедиция»

(1 час)

80 грн

Праздники для школьных групп проводятся только по предварительной записи по тел. 759-12-57!

Стоимость входных билетов можно посмотреть по ссылке.
Акционные цены для семей, студентов по ссылке.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56