В Одессе подростки жестоко избили бездомных в палатке обогрева

29 января ночью на Куликовом поле в Одессе произошел вопиющий инцидент. Группа подростков напали на пункт обогрева для бездомных. Они начали ломать палатку, а когда им сделали замечание, избили бездомных и волонтера, сообщает “Седьмой канал”.

Как сообщил потерпевший волонтер Александр Скорик, когда он возвращался в пункт обогрева, то встретил четырех человек, один из них попросил закурить. Александр угостил его сигаретой после чего ушел в палатку, через некоторое время он услышал шум снаружи и вышел.

На улице двое молодых человека ногами избивали лежачего бездомного, а другие двое рвали палатку. Александр попытался их остановить, но подростки напали и на него. Он слышал выстрелы из пистолета, но агрессоры промахнулись и никто не пострадал. Молодые люди угрожали своими “влиятельными” родителями и что им за это ничего не будет.
 

 
Остановить драку удалось Муниципальной страже, которая быстро подъехала. Подростки пытались убежать, но их догнали. По сообщениям очевидцев, также подъехала полиция.. Что дальше было с нарушителями не известно – в полиции не сделали официальное заявление по этому поводу.
 

 
Видео с места инцидента опубликовал руководитель миссии “Новая жизнь” Федор Герасимов.
 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56