В Одессе покажут чрезвычайную комедию «Гранд Премьера» по мотивам произведения Майкла Фрейна

В Одессе покажут театральную премьеру сезона – спектакль в спектакле, об актерах, которых мы обожаем и которыми восхищаемся. О жизни, юморе и любовных интригах. Кто кого любит, кто зачем любит и что из этого выйдет? Кто выиграет, а кто проиграет? По мотивам произведения британца Майкла Фрейна “Шум за сценой”, самой известной комедии, которая сегодня очень популярна как на европейской сцене, так и на Бродвее.

Группа актеров из Лондона репетирует спектакль, чтобы вскоре отправиться в турне по провинциальным городкам. Каждый из них приложил усилия к этому проекту и теперь искренне надеется на успех. И все действительно могло быть хорошо, но есть одно «но»…

Художники – люди настолько эмоциональны, что просто не в состоянии удержать за кулисами личные взаимоотношения, бурным потоком накрывающие и наголову разрушающие и без того «хрупкий» спектакль. Найдется ли выход из ситуации, дошедшей до полного комического абсурда?

Для вас будут играть:

Арам Арзуманян – актер театра и кино, звезда сериала “Бешеная свадьба”
Валентин Томусяк – актер театра и кино, звезда сериала “Ничего не случается дважды”
Вера Кобзарь – актриса теата и кино, звезда сериалов “Родственники”, “Бешеная свадьба” и спектаклей “Верные жены”, “Сильные слабые женщины”

Игорь Рубашкин – заслуженный артист Украины, актер Киевского академического театра на Печерске
Екатерина Варченко – актриса театра и кино, звезда сериала “Хозяйка”, “Круг заблуждения”, звезда спектаклей “Сильные слабые женщины”, “Девичник”, “Верные жены”
Александр Ганноченко – народный артист Украины, актер театра и кино, актер Киевского национального академического драматического театра им. Леси Украинки
Оля Атанасова – актриса театра и кино, звезда сериала “Две матери”

Светлана Золотько – народная артистка Украины, звезда спектаклей “Сердцеедки” и “Первых восемь свиданий”, актриса Киевского академического театра на Левом берегу Днепра

Режиссер – Александр Ганноченко
Хореограф – Лидия Соклакова
Stylist – Анна Широбокова
Спектакль идет с антрактом, 13+.
Продюсеры – Татьяна Едемская, Виктория Жабенко и театральное агентство ТЕ-АРТ.

Когда: 3 и 4 апреля.
Где: на сцене театра Музыкальной комедии.
Билеты по ссылке – https://exclusive.ua/grand-premyera-4/

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56