В Одессе покажут модели парусников, фото и картины моря

25 и 26 июля в рамках Морского фестиваля в арт-центре Коробчинского состоится выставка работ художников и фотографов «Море Одессы». Основная тема работ – море, порт, яхты, корабли, пляжные пейзажи.

Морской фестиваль

«Свои работы представят известные художники и фотохудожники Одессы работающие в морском жанре. Многие из них являются яхтсменами и знают морскую стихию изнутри.

Кроме картин и фото, посетители смогут увидеть выставку эксклюзивных моделей парусных судов, многие из которых имеют награды и дипломы, а одна прославила Одессу на весь мир – получив золотую медаль на чемпионате мира. Этот экземпляр прикладного искусства автор создавал пять лет», – говорит одна из организаторов Морского фестиваля Светлана Яровая. Кроме того, в рамках выставки авторы работ обещают поделиться секретами мастерства, а специалисты прочтут лекции о море.

Выставка откроется в 12.00 25 июля в субботу и будет работать до 19.00 26 июля.

Также 25 и 26 июля в рамках Морского фестиваля на пляже Ланжерон пройдут соревнования между любительскими командами в заплывах на каяках и дружеский турнир по фризби. Принять участие сможет каждый одессит и гость города

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56