В Одессе собирают подарки детям погибших военных, сиротам и детям с инвалидностью

В Одессе снова стартовала многолетняя акция “Собери хороший подарок” в рамках проекта “Резиденция добра”. Как сообщили в фонде “Добрый Самарянин”, благодаря акции ежегодно дети-сироты, из многодетных и малообеспеченных семей, дети с инвалидностью и дети погибших защитников, другие уязвимые категории граждан получают подарки в канун Нового года и Рождества Христова. Присоединиться к акции и подарить рождественскую радость тем, кто в этом нуждается, может каждый желающий.

Координатор акции Наталья Терехова в Facebook публикует альбомы фото с детьми и их пожеланиями. Каждый может выбрать себе – кому сделать подарок. Достаточно связаться с Наталией и подтвердить намерения. Проект “Собери хороший подарок” существует с 2009 года. За эти годы волонтеры и обычные украинцы подарили надежду на жизнь и веру в чудо тысячам детей, подарками по их собственным желаниям.

 

Механизм сбора подарков:
– Вы выбираете ребенка, которому подготовите подарок, и подписываетесь в комментариях под фото;
– до 20 декабря вы собираете подарок и привозите в Резиденцию Добра в сквере Гамова, 3;
– подарок пакуйте не плотно, пишите имя ребенка, возраст и код с фото;
– по желанию можно добавить в подарок полезные сладости (не портящиеся), канцтовары, средства личной гигиены по возрасту и полу ребенка)

Как бы сложно нам сейчас ни было, мы не должны прекратить верить в чудеса. Хотя мы должны поддерживать эту веру в детях!
🔗Ссылка на банке
https://send.monobank.ua/jar/3jDy2tgXV9
💳Номер карты банки
5375 4112 1033 0986
https://good.od.ua/ru/projects/gather-a-good-gift

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56