В Одессе устроили Ночь скидок (фото)

12 августа в Riviera Shopping City прошла Ночь скидок: более 200 магазинов торгово-развлекательного центра дали специальные скидки и акции. В рамках праздника состоялся фестиваль Dance Event, на котором выступили танцевальная школа «Танцевальный квартал» и «Танцевальная поэзия» с номерами контемп, хип-хоп, джаз-фанк и другие стили.

Настроение создавали диджеи школы ProDJ School и PJ дуэт Delicious. На сцене выступили музыкальные группы TwoFun и Joly’s с любимыми хитами в акустической версии, бармен-шоу Александра Мосияна, танцевальный флешмоб Зумба – яркая смесь шейпинга и зажигательный танцев, шоу мыльных пузырей и химическое шоу для детей. Все мероприятия вели лучшие ведущие – Людмила Косая, Александр Губарь и Евгений Жеков.

 

Для детей работали аниматоры Черепашка Ниндзя и Миньон, а также студия аквагрима. Папы же в это время воспользовались барбершопом Aldobarbers, где им делали фирменные стрижки и уход за бородой.

Посетители Ночи скидок ТРЦ “Ривьера” приняли участие в конкурсах и в лотерее, где разыграли множество подарков: билеты в кинотеатр Kinostar и аттракцион 8D cinema, спиннеры и моноподы от Кибернетики, сертификаты в караоке и СитиБоулинг, подарочный сертификат от магазина Коспик, сертификаты, галстуки и бабочки от магазина Remix и Paco Loren, арома набор и картина от магазина Cactus, футболки от магазина Монтон. Главным призом праздника – новый смартфон iPhone 7 от сети магазинов «Алло», который был разыгран в лотерее по чекам от 499 грн.

Уже 9-10 сентября на втором этаже ТРЦ Ривьера состоится фестиваль еды International Food Festival. В рамках фестиваля в Атриуме пройдут яркие кулинарные мастер-классы и развлекательная программа. А также лотерея подарков по чекам-покупок в магазинах Ривьеры.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56