В Одессе состоялся новогодний офицерский бал

24 декабря в Одессе состоялся новогодний офицерский бал с участием руководства ВМС ВС Украины, командования морской пехоты и военнослужащих отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Остроградского. Мероприятие проходило в 59-м гарнизонном доме офицеров, сообщили в пресс-службе ВМС ЗСУ.

Бал начался с Полонеза – старинного польского бального танца, которым открывались торжественные танцевальные вечера, далее он плавно перешел в Венский вальс, а под конец участники удивили гостей исполнением номеров из спортивных бальных танцев.

Подобное мероприятие именно в одесской бригаде морской пехоты происходит впервые. Две недели все свое свободное время офицеры вместе со своими парами посвятили подготовке к балу. Помог им в этом профессиональный хореограф, поставивший с ними несколько основных танцев. Важно то, что таким образом офицеры, длительно выполняющие боевые и служебные задачи, могут получить незабываемые впечатления и положительные воспоминания, оторваться от обыденных дел и погрузиться в настоящую новогоднюю сказку и показать обществу свою другую сторону – любящих мужчин и настоящих офицеров.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56