В Одессе сожгли трейлеры с помощью для беженцев – злоумышленник задержан

В Одессе злоумышленник облил горючей смесью и поджег находящийся во дворе одного из автосалонов трейлер с медицинскими препаратами, средствами гигиены и продуктами питания, которые предназначались для раздачи временно перемещенным гражданам. Огонь также повредил припаркованные рядом транспортные средства. В результате поджога в общей сложности были уничтожены два автотрейлера с продукцией и два легковых автомобиля.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области и Одесского районного управления полиции №1 задержали правонарушителя – 63-летнего одессита. Во время обыска в домовладении мужчины правоохранители изъяли доказательства его причастности к преступлению.

Одесситу объявили подозрение по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения его поместили в изолятор временного содержания. Умышленное повреждение имущества путем поджога карается лишением свободы сроком от трех до десяти лет. В ходе следствия правоохранители будут устанавливать мотивы совершения этого преступления.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56