В Одессе споет восходящая звезда Литвы


История успеха Алины Орловой сродни Arctic Monkeys и некоторых других артистов, которые приобрели популярность при помощи Интернета и «из уст в уста». Начав с концертов в родной Литве для небольшого круга просвещённых слушателей, Алина неожиданно приобрела интерес гораздо более широкой аудитории. Появились первые концерты в Ливерпуле, Лондоне и Москве.

Алина Орлова

На сегодняшний день Алина Орлова является востребованным артистом и с группой выступила во всех уголках Европы. Ее дебютный альбом (содержащий многие из ее живых скоб, что набожные поклонники уже запоминается как молитвы) получил равные похвалы в Литве и за рубежом, и некоторые треки с него можно услышать на радио регулярно.

Музыкальный стиль Алины – фолк с оттенком акустической музыки может напомнить слушателю CocoRosie, Cocteau Twins и Антония и Johnsons (ее личных фаворитов), но это действительно намного больше, чем просто Сумма этих влияний – особенно из-за неповторимого голоса Алины.

Алина привезет в Одессу новую программу и свой новый альбом. Долгожданная пластинка, в которой привычное для певицы акустическое звучание сменилось электронной поп-музыкой, стала ее первой студийной работой за пять лет. Альбом включает десять абсолютно новых песен традиционно на трех языках: английском, литовском и русском, а его обложку Алина сделала сама.

Концерт состоится 1 ноября в 19.00 в Украинском театре.

Билеты от 200 грн.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56