В Одессе выступит американский волонтер, бывший сотрудник Конгресса США

В Impact Hub Odessa выступит американский волонтер и экс-сотрудник нижней палаты Конгресса США Джордж Баррос. Американский волонтер украинского происхождения Джордж Баррос расскажет о том, как украинские активисты преодолели бюрократию Вашингтона и убедили Конгресс одобрить законопроект в поддержку Украины. Речь пойдет об эффективном взаимодействии между социально-ответственными гражданами и новым поколением представителей органов власти.

34567

Из-за обоснованного недоверия украинского гражданского общества к государству необходимое сотрудничество между активистами и чиновниками не всегда складывается успешно. О том, как это работает в США и как преодолеть недоверие к государственной службе в Украине Джордж Баррос расскажет 16 июля на открытой лекции в Impact Hub Odessa.

Палата представителей Конгресса США

 

«Вы не можете полностью осознавать свою способность менять общество. Просто берите и делайте. Если такой возможности не существует, создайте ее для себя», — считает американский волонтер Джордж Баррос.

Лекция пройдет в рамках программы «Реформаторы без границ» общественной организации «Razom».

Лекция состоится 16 июля в 19:00
3-й этаж Impact Hub Odessa (ул. Греческая, 1а)
Вход свободный. Рабочий язык встречи — английский.

Джордж Баррос — волонтер общественной организации «Razom». Стал активистом проукраинского волонтерского движения во время работы в нижней палате Конгресса США. Вместе с другими общественными деятелями добился того, что в декабре 2014 года Барак Обама подписал «Акт в поддержку свободы Украины» (Ukraine Freedom Support Act).

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56