В Одессе выступит Ник Вуйчич, который родился без рук и ног

30 октября в Одессе состоится живое выступление всемирно известного мотивационного спикера, автора бестселлеров Ника Вуйчича с программой «Жизнь без границ»! Ник Вуйчич родился без рук и ног, вырос в семье верующих людей. Повзрослев, Ник не просто смог реализовать себя, но и женился, и вдохновляет своим примером тысячи людей на жизнь без ограничений.

Это будет уже шестой визит Вуйчича в Украину. Во время последнего приезда в Киев Ник собрал на Хрещатике более полумиллиона людей. Этой осенью Ник выступит в трех украинских городах-миллионниках: Львове, Одессе, Киеве, а также выступит в поддержку всеукраинской инициативы по созданию школы, свободной от буллинга.

В Одессе Ник Вуйчич выступит перед десятками тысяч зрителей, пообщается с прессой, бизнесом и властью, а также посетит госпиталь для детей с особыми потребностями.

Кроме того, Ник проведет встречу со школьным персоналом по организации безопасной среды в учебных заведениях. Ник Вуйчич поделится секретами своего успеха и расскажет, как он стал счастливым отцом четырех детей, хорошим мужем и всемирно известным спикером.

Ника Вуйчича приглашают по всему миру, его выступления цитируют лидеры мнений, люди с особыми потребностями, дети. Ник расскажет, что удерживало его от отчаяния в трудный период, и объяснит, как реализовать свой потенциал на все сто процентов, несмотря на любые ограничения и препятствия.

Билеты можно купить по ссылке: https://gastroli.ua/en/events/nik-vuichich
Стоимость: 100 грн

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56