В Одессе завтра перестанет ходить трамвай в Аркадию

С 6 сентября будет приостановлено движение трамваев №5, 28 и 17, сообщили в Одесской мэрии. Это связано с проведением работ по реконструкции перекрестка улиц Старопортофранковской и Пантелеймоновской Департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Работа городского общественного транспорта (автобусов) будет организована с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины.

Автобусный маршрут № 18т «Куликовое поле – 13-я ст. В. Фонтана» в режиме движения «маршрутное такси» по маршруту:

– в направлении движения к 13-й ст. В. Фонтана – от Куликового поля по ул. Канатная на просп. Гагарина, Фонтанская дорога, ул. Горшина, ул. Дачную, Дачный пер., 13-ю ст. В. Фонтана (конечная остановка);
 
– в направлении движения к Куликовому полю – от 13-й ст. В. Фонтана по Фонтанской дороге по ул. Ляпидовского, Ванный пер., Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, Пироговский пер., ул. Пироговская, ул. Мариинская, Итальянский бульв., ул. Канатное, Куликовое поле (конечная остановка).
 
Автобусный маршрут № 5т «Аркадия – Железнодорожный вокзал» в режиме движения «маршрутное такси» по маршруту:
 
– по направлению к железнодорожному вокзалу – от Аркадии на ул. Генуэзская, пл. Десятого апреля, ул. Академическую, Французский бульвар, ул. Леонтовича, ул. Пантелеймоновскую, Привокзальную площадь “Железнодорожный вокзал” (конечная остановка);
 
– в направлении движения к Аркадии – от Привокзальной площади «Железнодорожный вокзал» по ул. Пушкинской на ул. Малая Арнаутская, ул. Леонтовича, Французский бульвар, ул. Академическую, пл. Десятого апреля, ул. Генуэзская, Аркадия (конечная остановка).
 
Замена 28 трамвая на автобусный маршрут не ожидается.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56