В одесских поликлиниках перестали вакцинировать

Заявленные мэрией пункты вакцинации в первичных центрах медицинско-санитарной помощи (поликлиники), к сожалению, работают не везде. Так на этой неделе в четверг корреспонденту нашего сайта не удалось сделать ревакцинацию в ЦПМСД №12 и №14, расположенных в центре города.
 

 
В первом случае в регистратуре спросили у какого семейного врача записаны. Услышав, что врач из другой поликлиники, порекомендовали ехать в центр массовой вакцинации в ТЦ “Среднефонтанский”, Семафорный переулок, 4. Причину такого ответа отказались комментировать.
 
В ЦПМСД №14 на дверях висели два противоречащих себе объявления – одно приглашало на вакцинацию, а второе сообщало, что пункт не работает. Выяснилось, что пункт все-таки не работает до конца недели по причине нехватки врачей. Вакцинирующие врачи вышли на вызовы и занимаются больными пациентами. В этой поликлинике также рекомендовали ехать на Семафорный переулок, 4.
 
Если в поликлиниках сложилась такая ситуация с нехваткой врачей, может тогда властям не стоит тратить рабочее время одесситов зря и сразу перевести всех в пункты массовой вакцинации, которые точно стабильно всегда работают? Ни один телефон, указанный в списке центров вакцинации, не отвечает. Узнать информацию можно только на месте.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56