В Одесской филармонии устроят ночь искусств

3 июня в Одесской филармонии устроят ночь музыки, живописи, немого кино и огненного шоу.  С 21:00 до 21:30 на лестнице филармонии легкой музыкой, призванной разжечь музыкальные аппетиты,  встретит группа «Фестиваль». Гости филармонии могут начать первое знакомство с экспозицией работ одесского художника Николая Прокопенко в Музыкальной гостиной.

В 21:30  в Большом Зале начнется Церемония открытия фестиваля. Вместе с камерным оркестром под управлением Игоря Шаврука и Владимира Дикого солисты Одесской филармонии устроят музыкальное путешествие «От классики к джазу и року». Камерный оркестр порадует популярными и любимыми классическими произведениями. Прозвучит лучшее из программы «HITS OF THE WORLD» – музыка Deep Purple, Queen, Pink Floyd и др, а также вы услышите песни легендарного Фрэнка Синатры.

В 23:00 распахнёт двери Музыкальная гостиная. На фоне живописных работ одесского художника Николая Прокопенко прозвучат музыкальные произведения народов мира в исполнении известного ансамбля «Мозаика» и солистов филармонии В. Мельника и А. Гаврилиной. В это же время в Нижнем фойе стартует перформанс «Театр костюмов».

В полночь в Большом  зале филармонии покажут  немое кино в музыкальном сопровождении известных одесских джазовых музыкантов А.Петухова и Г. Цапкалова. В 00:50 перед зданием филармонии пламя устроят Огненное шоу «Аntares». В 01:00 в Нижнем фойе филармонии начнет работать BEAT. VISION.

BEAT.VISION – это первая в своём роде медиа-платформа, где объединяются музыканты, дизайнеры, режиссёры и визуализаторы. Всю ночь гостям обеспечат угощения, закуски, барбекю и солнечные напитки.

Входной билет: 150 грн

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56