В одесском ботсаду состоится первый концерт – будет джаз и танго

25 июня в 19:30 в одесском Ботсад по адресу Французский бульвар, 48/50 состоится концерт “АртСезоны в БотСаду/Музыка для людей и растений Open Air Открытие”.

KGroup Music Art Promo / Концерты в необычных местах в Одессе совместно с одесским Ботаническим Садом ОНУ им И. Мечникова и с прогрессивными людьми и организациями представляем новый проект – «АртСезоны в БотСаду – музыка для людей и растений».

Ботанический сад Одессы – удивительное место. Его посетители могут ощутить атмосферу сибирской тайги, тропического леса, увидеть диковинные растения из самых разных стран мира и ощутить себя в сказочном королевстве, где обитают феи, – настолько источают красоту и благоухание многие уголки этого места!

Ботанический сад

Мы планируем серию опен-эйров в разных феерических уголках «новой территории» БотСада на Французском бульваре, 48/50 – это будут яркие воплощения шедевров мировой и авторской музыки самых разных стилей и направлений на самых разнообразных инструментах посреди тысяч ароматных розовых кустов, эндемических трав, деревьев и уникальных ботанических коллекций.

А также вместе с вами мы постараемся выяснить, какое влияние оказывает музыка различных жанров на рост и развитие растений – постараемся ответить на вопрос, какую музыку любят слушать растения?

Июнь – время роз. А в ботаническом саду – это Время Цветения Розария. Рекомендуем не пропустить! Теперь уже не только Время Цветения Роз, но и наш ПЕРВЫЙ OPEN AIR ОТКРЫТИЕ – КОНЦЕРТ JAZZ TANGO CLASSIC ROSE TIME 25 июня в 19.30.

В программе – «посвящение в люди и розы»: самые красивые и популярные шедевры классики, джаза, танго, музыка из кинофильмов и мюзиклов в исполнении ведущих солистов нашего города.

Вы погрузитесь в неповторимую атмосферу музыкального действа — каждый сможет не только насладиться чарующей музыкой, но и внять десяткам тысяч ароматов.

Сидя под вечерним небом, когда благоухание растений в саду достигнет своего апогея, вдыхая ароматы роз и всего растущего и цветущего, внимая сказочно красивым звукам музыки, можно познать счастье!

✨Для максимального наслаждения чувственной музыкой и ароматами цветов на траве призываем гостей приносить с собой уютные пледы.

Рекомендуемый дресс-код – все цвета роз.

«АртСезоны в БотСаду – музыка для людей и растений» – это культурный и социальный арт-проект – собранные средства от входа направятся в фонд поддержки и развития ботанического сада и организацию самого проекта.

☎️Все подробности и регистрация по телефонам:
+38(067)418 10 72, + 38(093)398 95 75

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56