В Одесском музее – аудиовизуальный концерт

Одесский Музей Западного и Восточного искусства и Арт-Пикник представят 1 августа в центральном зале музея DALIN ARBIA – аудиовизуальную коннотацию, при участии известного одесского музыканта Юрия Кузнецова и специально приглашенных гостей из Киева ER.J.ORCHESTRA.

Юрий Кузнецов украинский джазовый пианист , педагог, основатель и арт-директор международного джазового фестиваля «Джаз-карнавал в Одессе », президент «Клуба Высокой Музыки », заслуженный деятель искусств Украины. Играет произведения в спектре от классического до экспериментального и авангардного джаза, обладатель специального приза Пола Маккартни на международном конкурсе Yesterday в Эстонии.

Юрий Кузнецов

Юрий Кузнецов

ER.J.ORCHESTRA

ER.J.ORCHESTRA

Группа ER.J.ORCHESTRA основана в 1989 г. в Киеве. Исполняет преимущественно акустическую музыку, опирающуюся на традиции славянского мелоса, евро-американской и восточной музыки. Отказываясь от прямого цитирования, группа предпочитает свою индивидуальную или субъективную концепцию “музыкального источника” чистой аутентичности. В оригинальных произведениях просматривается сочетание народного, джазового и академического звучания. Всё это в сопровождение видеоарта от Александра Дирдовского.

Билеты по 60 грн. 1 августа, начало в 19.00

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56