В Одесском музее устроят детский бал

9 июня в 13:30 Одесском музее западного и восточного искусства состоится настоящий детский бал. Здесь дети смогут окунуться в атмосферу XIX века. Напомним, что ранее музей был дворцом известного в городе богача Абазы. Так что традиция зимних балов здесь насчитывает около сотни лет.

дети на балу

Маленьких принцев и принцесс ждут торжественный полонез, романтичный вальс, игривый краковяк. Для участия в балу не требуется специальная подготовка. Внимательные преподаватели-реконструкторы старинных танцев студии «Междумирье» помогут каждому ребенку научиться танцевать.

Напомним, что балы стали уже хорошей традицией Одесского музея западного и восточного искусства. Для взрослых организовывали тематические балы образца XIX века. И вот в великолепном убранстве бывшего дворца, а теперь музея, – первый бал для детей. Бал устраивают в честь первого в Украине фестиваля в музее нового формата «Дети в музее».

Рекомендованный возраст юных дебютантов и дебютанток – старше 8 лет. Вход – 100 грн. (ребенок + родитель по желанию). Число мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56