В Оперном театре зазвучат золотые голоса “Tenors BEL’CANTO”

28 декабря в Одесском оперном театре прозвучат популярные мировые хиты, а также шедевры оперной музыки в исполнении золотых голосов Tenors BEL’CANTO с симфоническим оркестром.

 

С момента образования коллектива в 2007 году во Львове, Tenors BEL’CANTO пели в известных концертных залах Украины и Европы – в Зале Конгресса в Цюрихе (Швейцария), Palermo Teatro Сицилии (Италию), Musikhalle – Hamburg (Германия) и многих других. Три тенора коллектива Василий Понайда, Роман Трохимук, Тарас Глова и баритон Роман Антонюк в звучании сливаются в исключительной гармонии, объединяющей специфический тембр каждого голоса выступают выступали с симфоническими оркестрами Польши и Украины. Критики называют вокальный стиль украинского квартета эмоционально красочным, а исполнение выразительно-ярким. Артисты поют на шести языках: французском, испанском, итальянском, польском, английском и украинском.

 

Оценить по достоинству таланты Tenors BEL’CANTO одесситы смогут уже 28-го декабря. В 19:00 в оперном театре стартует «Рождественский концерт» Tenors BEL’CANTO. За вход готовьте от 150 до 750 гривен.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56