В Реформатской церкви Одессы состоится клавишный концерт «Бархатные оттенки осени»

Вокальный клавишный концерт «Бархатные оттенки осени» состоится 26 ноября в 16:00 в зале Реформатской церкви Одессы на улице Пастера, 62.

“В эту тревожную пору мы не можем гарантировать энергоснабжение, но свет в сердцах гарантирован! Самое время слушать музыку, которая нуждается не в электроэнергии, а только в Вашем внимании!

Великолепные исполнительницы нашего концерта с радостью откроют для вас вселенную вокальной и инструментальной музыки. Звуки произведений, созданных известными западноевропейскими и украинскими композиторами, несут свет таланта. Играющая с душой музыка согревает сердца и разгоняет темноту, зажигая сияние в глазах слушателей.

Именно такой уровень исполнения предлагают известные музыканты из Одесской национальной музыкальной академии им. А.В.Неждановой. Это певица Анна Богач (сопрано), пианистки Ольга Филатова, Полина Русановская, Мария Лаврушина, Анастасия Маринова, Екатерина Привалова и Елена Удрас (орган, фортепиано).

В программе прозвучат произведения И.С.Баха, Г.Перселла, Ф.Шопена, Ф.Листа, А.Каталани, Ф.Чилеа, Б.Лятошинского, А.Кос-Анатольского, В.Сильвестрова, М.Лысенко.

Очаровательный коллектив музыкантов приглашает на концерт всех, кто хочет приобщиться к созданию теплой атмосферы уютного и элегантного одесского вечера! Уверяем, что концерт состоится не только в любую погоду, но и независимо от сюрпризов энергоснабжения.

Ваши карманные фонарики могут пригодиться вам.

СПРАВКИ ПО НОМЕРУ (048) 789-10-86, (094) 945-70-86.

Вход 100 грн, для пенсионеров 50 грн.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56