В Русском театре покажут комедию об отношениях жены и любовницы мужа

В помещении Русского театра покажут любовную комедию положений “Чтобы всем было хорошо”. В главных ролях: Олег Симоненко, Нинель Наточая (заслуженная артистка Украины), Наталья Шевченко.

Предприниматель среднего звена занимается реализацией крышек для консервированных продуктов. Когда в момент его присутствия кто-либо называет крышки «крышками», он начинает нервничать и настаивает, чтобы их называли «инновационными средствами домашней консервации».

У нашего героя есть супруга и возлюбленная – психолог, которую он берет с собой в поездки по районным центрам, невзрачным отелям, поскольку иных мест для встреч – нет. Неудивительно, что любовницу не устраивает такой образ жизни, и она прерывает эту цепь отношений, покидая главного героя.

 

Поворот дальнейших событий очень неожиданный: к бывшей любовнице на прием приходит супруга. Как оказывается, супруга была счастлива только в тот момент, когда муж проводил время с любовницей, не появляясь дома.

Между соперницами в этой ситуации завязываются деловые отношения. В неизвестности находиться только герой спектакля – бизнесмен.

Режиссер: Виктор Броницкий
Музыкальное оформление: Влад Заика
По мотивам комедии Мира Гаврина

Когда: 19 ноября в 19:00
Где: Русский театр, ул. Греческая, 48
Билеты: От 80 гривен по ссылке.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56