В Зеленом театре состоится дискуссия о новой украинской музыке

Зеленый театр продолжает серию пикников с известными украинцами. На этот в воскресенье 24 июля посетителей ждет встреча с музыкантами, которых называют представителями новой украинской музыки.
Звёздные эксперты подискутируют на тему “Шаровары vs шароварщина: новая украинская музыка” и попробуют ответить на вопросы:

  • Что есть и что будет в музыкальной индустрии?
  • Зачем следить за начинающими музыкантами?
  • Откуда взялась мода на традиционные мотивы в современном звучании?

Зеленый театр

В распоряжении гостей пикника – кофе, прохладный лимонад, свежие фрукты, овощи, орехи, сыры и другие закуски. Угощает Зелёный театр.

24 июля, 11:00
Вход: 50 грн
Регистрация: http://bit.ly/2aqid4w

Саша Кольцова – лидер группы Крихiтка, которая в далеких нулевых, будучи еще группой Крихiтка Цахес, стала серьезным прорывом в украинской альтернативной поп-музыке.
c3834c71 (2)

 

Андрей Ковалев – лидер Brunettes Shoot Blondes украинской музыкальной группы, основанной в начале 2010 года в Кривом Роге. Созданию группы предшествовало знакомство вокалиста и автора песен Андрея Ковалёва с барабанщиком Романом Соболем. Исполняя музыку в жанре инди-поп и альтернатива, ведут активную концертную деятельность и работают над студийными записями. Широкой общественности группа стала известна в сентябре 2014, благодаря вирусному клипу на песню Knock Knock, собравшему на YouTube более 5 миллионов просмотров за первые 10 дней после публикации. Принимали участие в национальном отборе на Евровидение-2016.
c3834c71 (1)

 

Сергей Кейн – главный редактор интернет-издания о музыке Comma. Музыкальный журналист, пианист, контент-редактор. “Украинцы всё чаще расценивают концерты как способ приятно провести вечер. Они готовы покупать билеты, ходить на незнакомых артистов даже в будние просто потому, что их посоветовали друзья или похвалил любимый музыкальный сайт Comma. Взамен зрители получают эмоциональный заряд, и это входит в привычку”.
c3834c71 (3)

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56