В Зелёном театре покажут оскароносную ленту “Зелёная книга”

20 сентября в Зеленом театре покажут бесконечно добрую ленту «Зеленая книга» — обладателя сразу трех премий «Оскар» и трех наград «Золотой Глобус»! В главных ролях — номинант на премию «Оскар» Вигго Мортенсен и обладатель премии «Оскар» Махершала Али.

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих…

Возрастное ограничение фильма: 16+
Фильм демонстрируется на языке оригинала (английский) с украинскими субтитрами, чтобы вы могли насладиться тем, как невероятно имитирует итальянский акцент Вигго Мортенсен.

————————

Кинопоказ фильма «Зеленая книга» организован Зеленым театром, кинодистрибьютором Arthouse Traffic и IT-компанией AB Soft в поддержку одессита Дмитрия Тернового.

Год назад у Димы был диагностировали рак. Был пройден курс лечения и контрольное обследование показало полную ремиссию. Но прошло 4 месяца и произошел ранний рецидив уже с другим диагнозом — классическая лимфома Ходжкина. Предварительно Диме предстоит курс химиотерапии второй линии и трансплантация стволовых клеток костного мозга с высокодозной химиотерапией. Сумма за такой курс лечения в Украине составляет порядка 70 000 долларов. В других странах — возрастает многократно.

Все вырученные от кинопоказа средства пойдут на лечение Димы.

Мы призываем всех неравнодушных прийти на показ ленты «Зеленая книга», насладиться одним из лучших фильмов прошлого года о дружбе и взаимопомощи и поддержать Диму!

20 сентября, 19:30
Благотворительный кинопоказ «Зеленая книга»
Вход: благотворительный взнос от 50 грн

————————

Если вы хотите помочь Диме уже сейчас, вы можете перечислить любую комфортную для вас сумму на карту.
Карта Приватбанка:
5168742212342467 (Терновой Дмитрий)

 

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56